Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Архив комментариев к матчам... » Тупо буду складывать сюда свой бред...
Тупо буду складывать сюда свой бред...
fc-mangustaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Зимнее первенство СОРАН 2008-2009гг.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

02.11.2008 в 10:00 Мангуста - Байкал 7-0!!!
Открытие сезона я думаю прошло успешно, наша команда по всем статьям переиграла новичков сезона Байкал, со счетом 7-0!!!
Могло быть и намного больше, но так как это была первая игра, то можно просто сослаться на то, что Мангуста, тупо, сыгрывалась...

09.11.2008 в 10:35 Мангуста - Трактор 12-0!!!
Второй матч для команды Мангуста был проходным, опять же, нам противостояла команда-новичек. В этом матче наш нападающий(Демин Кирилл) доказал, что не стоит продавать его в команду Арсенал из 1 лиги, забив 5 мячей!!! в ворота соперника...
16.11.2008 в 11:05 Мангуста - Коленвал 1-0
Этот матч, с "дембелем" второй лиги, показал нам, как нужно играть в меньшинстве. Команда "Коленвал" собралась на игру не в полном составе, если быть точнее, то в поле играло 6 человек, что на одного меньше, чем положено, но судя по всему, Коленвал даже не думал сдаваться и лишь отличный удар нашего легионера, с непривычной ему, правой ноги, из солнечного Узбекистана (Аимбека) доказал, что Мангуста-это самая опытная и техничная команда на этом чемпионате. Но и отдадим должное нашему вратарю, т.е. мне))... третий матч на ноль))))


23.11.2008 в 9:30 Мангуста-Контакт 4-1(((
Вот и закончилась сухая серия вратаря Мангусты(т.е моя), но не закончилась беспроигрышная серия самой команды. На этот раз была повержена команда Контакт со счетом 4-1, забить больше помешал гололед на поле и очень "интересное" качество мяча. Мяч катался по снегу, как шайба по льду, зато в перчатках вратаря он держался прекрасно, что придало вратарю Мангусты больше уверенности, а как мы знаем, если вратарь уверенно стоит в "раме", то и команда играет лучше. В тот момент, когда счет был 2-1, голкипер совершил великолепный сейв и вытащил мяч буквально из под перекладины, и сразу после этого, в ворота Контакта влетело еще два мяча.

30.11.2008 в 10:35 Мангуста-Орион 17-0!!!!!!!!!!!!!
Без комментариев... Сам в шоке!! smile

 
fc-mangustaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
07.12.2008 в 11:45 Мангуста-Гетто 4-0
Вот и повержен один из "лидеров" нашей группы. Мангуста очень серьезно подошла к этому матчу, так как Гетто-непредсказуемая команда и ожидать от нее можно было все, что угодно. Но изначально наша команда получила установку не пропускать ни одного мяча в этой группе, т.к. с таким классным подбором игроков оборонительного плана-это просто недопустимо. Так и произошло в очередном матче с Гетто. Даже на таком заснеженном "поле", Мангуста переиграла Гетто по всем статьям. Нападение и полузащита сделали свое дело, они просто расстреляли команду-соперника. А для голкипера Мангусты-это пятый "сухой" матч из шести!!!!!!!

14.12.2008 в 10:35 Мангуста-Динамо 0-0

Ну вот и наконец-то наша команда дождалась достойного соперника, хотя, в принципе и эту команду-то сложно назвать соперником, просто им (Динамо) повезло. Весь матч проходил на стороне команды Динамо, но и соперник иногда умудрялся создавать очень опасные моменты на контратаках. В этом матче Мангуста должна была побеждать, но.... Пусть Динамо только попробует попасть с нами в одну группу и они поймут, что этот матч, для них, с Мангустой, был лучшим в их истории..

20.12.2008 в 15:35 Мангуста-Звезда 1-1

Скажем так.. матч снова проходил на стороне противника, но контратаки были намного умнее, чем у команды Динамо, что и привело к ненужному голу в наши ворота. Хочу заметить, что гол пропущеный Мангустой, в конце второго тайма, был также забит со стандарта, т.е. со штрафного, который был очень похож на гол забитый нам командой Контакт с углового. У звезды был еще один превосходный момент, когда они могли поставить точку в игре: неоправданный выход вратаря Мангусты, т.е. меня, вывел нападающего Звезды один на один с пустыми воротами, но к великому удивлению, нападающий промахнулся с 2-х метров в створ ворот, за что Звезда и поплатилась. Великолепная комбинация в исполнении Саши (Белого) и Семена, закончилась очень сильным и точным ударом, метров с 10, в ворота сперника... Но и нельзя не отметить судейство... Синичкин нас засудил...Матч должен был закончиться счетом 5-1 в пользу Мангусты!!!

21.12.2008 в 19:15 Мангуста-Ельцовка 1-3

Ну и хер бы с ним!!!!! Один хуй в десятке!!!

 
fc-mangustaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
МЕСТА С 1-10....

04.01.2009 в 11:00 Мангуста-Геологи 2-1

Зная игру геологов, на матч вышли со своим дурацким настроем на эту команду и за это поплатились. Где-то в середине 1 тайма пропустили абсолютно непонятный гол в свои ворота, из-за сумбура в штрафной площадке. Как всегда, после таких голов, наша команда начинает играть совсем в другой футбол. Моментов, наша команда создала миллион, а вот до ума довести атаки никак не получалось. Под конец второго тайма нападающий геологов вышел практически один на один, на наши ворота и вратарю Мангусты пришлось грубо нарушить правила, чтобы счет не увеличился до 2-х мячей, итог: красная карточка и удаление с поля.... Но так как наша команда уже имеет опыт игры "без одного", то геологам ясно дали понять, что никто не собирается проигрывать, в нашей команде. Даже более того, после того как наш полузащитник (Алек) удачно замкнул дальнюю штангу головой, никто из нашей команды не был согласен на ничью и за минуту до конца матча геологам залетел второй гол-близнец, но уже от нашего нападающего Кирилла.

10.01.2009 в 11:05 Мангуста-Кольцово 6-2

На эту встречу, наша команда настраивалась очень серьезно. Кольцово-непредсказуемая команда и они не имеют основного состава, поэтому каждый раз на поле выходят новые игроки. Еще до начала игры на разминку вышло всего 5 игроков кольцово, т.к. остальные уехали играть "на область" и мы уже обрадывались, что выиграем их "по неявке" т.е. Кольцово засчитают техническое поражение, но они согласились играть в пятером. Матч начался и на первых же минутах судья назначил пенальти в ворота кольцово за игру рукой, который без проблем реализовал наш нападающий Демин Кирилл. И вот тут началось самое интересное: НАЧАЛИ ПОДЪЕЗЖАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ КОЛЬЦОВО!!! За то время, пока собрался полный состав команды, Мангуста успела забить еще раз... А вот уже играя в равных составах мы просто "раскатали" Кольцово... эх.. а из-за красной карточки на прошлой игре, мне пришлось радоваться победе с трибун...:(

18.01.2009 в 11-40 Мангуста-Ельцовка 3-2

Вот и вылечили Ельцовку от звездной болезни, хотя и счет маленький... Но начиналось все именно по сценарию первой игры с этой командой. Опять ельцовка открыла счет и опять мяч был забит головой 0-1, затем наш защитник Вася отвечает им тем же после подачи с углового 1-1. Так и закончился 1 тайм. Во втором тайме все-таки удалось Демину Кириллу распечатать ворота Малого(прим. Ельцовский вратарь) 2-1 и такой счет держался до конца 2-го тайма, пока Мангуста не попалась на контратаке, выход один на один Ваниша(прим. полузащитник Ельцовки) с вратарем Мангусты заставил голкипера сыграть рукой за пределами штрафной площадки, итог: штрафной... удар был нанесен не сильно, но точно и из-за неразберихи Мангусты в штрафной площадке, мяч плавно пересек линию ворот чуть задев вратаря 2-2... Смеркалось...:) Мангуста посчитала, что потерять очки на этой команде второй раз будет просто унижение и поэтому, за 30 секунд!!!!!!!!! до конца матча Павел Белков поставил точку в матче 3-2. РЕВАНШ ВЗЯТ!!!!

 
fc-mangustaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
25.01.2009 в 10-35 Мангуста-ИЦИГ 3-4

Неужели опять началось???? Неужели опять спад в самый ответственный момент??? Кому угодно, но только не ИЦИГу....
Матч развивался на очень больших скоростях и на обоюдных контратаках, но есть один момент... Защита у соперников играла на верняк, а наша с бодуна...
Вот тут я хочу сказать свою любимую фразу: "Вратарь не может тащить все, если защита забивает хуй!!!"
Могу задать только несколько вопросов своим одноклубникам:
1. Неужели нельзя бухать в любое другое время, но не перед матчем?
2. Знаешь, что еще "прёт", так нахуя выходить на поле?
3. Вы вообще хотите в 1 лигу????

08.02.2009 в 11-40 Мангуста-УранГео 0-1

Действительно.. началось!!! В этом матче можно было и побеждать... все было хорошо, но чего-то опять не хватило, а чего... этого никто понять не может... УранГео просто больше повезло... моментов было полно, как у одной, так и у другой команды... Теперь в этой группе все стало настолько непонятно, что даже аутсайдеры имеют шансы попасть в двойку претендентов, на выход в 1 лигу....

15.02.2009 в 11-45 Мангуста-Неоком-92 2-1

Очень нервный матч... Лично мне очень хотелось обыграть команду бывшего тренера... Неоком очень мобильная команда, поскольку еще очень молодая, да и мы далеко не старики, и опыта у нас хоть отбавляй.... В этом матче игру сделал в нашей команде один человек-Василий... Он забил 3 мяча в этом матче, хоть один и не защитали.... но что примечательно, так это то, что все мячи он забил с угловых!!! Но не будем его так сильно возносить, т.к. без помощи команды у него ничего бы не получилось:)
До первой лиги осталось 3 победы.....

22.02.2009 в 12-40 Мангуста-Динамо 1-1

Ну не знаю.... наверное оправдаться можно так: "Стабильность-это признак мастерства" ... и что самое веселое в этой ничьей, так это то, что шансы ничуть не уменьшились, но теперь побеждать нужно без вопросов и желательно с хорошим результатом, потому что возможен и подсчет разницы забитых-пропущенных мячей... А что по поводу матча,то можно назвать его точной копией прошлой игры с Динамо. Соперник просто встал у своих ворот, а у нас просто не лез мяч в ворота, хотя моментов было столько, сколько не было даже над Орионом в 1 группе.. До 1 лиги осталось 2 победы!!!!!!

01.03.2009 в 10-35 Мангуста-Неон 2-1

Даже не смотря на победу, у нас небольшие шансы занять место в двойке сильнейших, поскольку очень уж "весело" развиваются события в этом году, в первой десятке.
А что касается матча, то он начался довольно интересно... Вратарь соперников неудержал мяч после удара нашего защитника и закинул его в свои ворота. Следующий гол не пришлось долго ждать и после великолепного прохода по флангу нападающего Павла Белкова, Демин Кирилл замкнул дальнюю штангу... 2-0!!! Но тут, в середине второго тайма, после ошибки нашего защитника, "на втором этаже", нападающий Неона сократил приемущество, забив головой... 2-1... Не так просто, но нам удалось удержать победу в этом тяжелом матче.

09.03.2009 в 14-55 Мангуста-Ротор 2-1

По моей просьбе и просьбе коллег из нашей команды, этот матч был поставлен на очень позднее время, поскольку нам важны были результаты матчей, проходивших ранее... УранГео-Неоком-92 1-1!!!!! Для Неокома матч ничего не решал, а вот нам нужно было, чтобы они отобрали очки у УранГео и они это сделали... Лично я не мог просто так смотреть этот матч и поэтому пришлось напиться. На свой матч я вышел слегка под допингом, но как показывает результат, то не так уж и плохо-пить перед игрой...:) Игра была тяжелой и даже в середине 2-го тайма был удален левый полузащитник-Алек, за грубое нарушение. Но если смотреть статистику игр, то именно в меньшенстве мы побеждали 100% матчей (Мангуста-ИНХ 4-3, Мангуста-Геологи 2-1). Да и повторять прошлогодних ошибок у нас в команде никто уже не собирался(Мангуста-Арсенал 0-2), тем более после того, как УранГео подарила такой шанс.... С созданием этого сайта получается угадал.... Первый год сайту и последний год во второй лиге!!!! Ну теперь все будет гораздо проще... ОТОДРАТЬ ВСЕХ НАХРЕН, В ПЕРВОЙ ЛИГЕ!!!!!!!

 
Форум » Тестовый раздел » Архив комментариев к матчам... » Тупо буду складывать сюда свой бред...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: