Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: casSiNo  
Форум » Тестовый раздел » Летнее первенство СОРАН 2009г » ЛЕТО, ФУТБОЛ, МОРЕ!!!(Вот такое веселое название темы)
ЛЕТО, ФУТБОЛ, МОРЕ!!!(Вот такое веселое название темы)
fc-mangustaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
пишите....
 
silvestrДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:01 | Сообщение # 2
Мозг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
чё писать то?
 
fc-mangustaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я думаю, что можно все что угодно, по поводу летнего первенства.... biggrin
 
silvestrДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Мозг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра, чё то слово море вназвании темы очень уж раслабляет, предлагаю переименовать в "Лето, жарко, херовая посещаемость игр".
вроде первая игра сезона а у нас троих игроков нет на игре. Чё особо обламывает не было двоих игроков из стартового состава в линии защиты.....
Тыркались мы там как могли . Юрка Ермалаев молодчик -мокрый весь был после игры, замену ни разу не просил, хотя было видно что устал.
Бархан молоток- он впереди смотрится клёво, справа. Агрессию предаёт, видишь как он борется самому охото также зарубатся.
Вообще в плане самоотдачи считаю на поле лучшими Ермалаев Юра, Бархан, Белавский Саша, вот кто точно ног не убирает при стыках и голову под мяч всегда подставят. С такими приятно играть....
А те кто ножку протянул к мячу а потом убрал от беды подальше (называть не буду) вызывают очень сильные эмоции, больше всего убивает, когда второй такой же начинает его оправдывать " Чё ему тут типа травмироватся что ли". А я вот думаю " Что типа ДА" ,
Ребята спасибо всем за игру.
увидели надеюсь все что есть куда прибавлять.
вторую игру подряд нас мордой в грязь тыкают. Пора бы уж встрепенутся....
Механку надо делать, если хотим играть в первой восьмёрке. Они команда возрастная От нас высокий темп, хорошая реализация моментов, сэйвы вратаря ( надо блин падать и тащить всё,тогда и впереди забегаем)и охеренная самоотдача. Они поверьте тоже устают и тоже нервничают.

Добавлено (17.05.2009, 21:18)
---------------------------------------------
Юра, ты чё нибудь придумал насчёт скрытого форума?

Добавлено (17.05.2009, 21:28)
---------------------------------------------
Меня к сожалению не будет в пятницу, я пытался с Синичкиным договорится о переносе матча, но он сказал что типа нет , играйте в пятницу. У меня у дочи день рождения! 5 месяцев!!!!
В четверг буду на остановке как штык в 18.30.
вообще мне типа ультиматум дома поставили пришли к тому что я могу уходить в неделю на фтбол не чаще двух раз неделю так что пока буду жертвовать тренировками ( одну неделю) ,а там задобрю какой нибудь сумочкой или туфлями. и опять буду вместе с вами. Когда меня не будет на трентровках, Ельцовских Мангустов будет забирать с остановке водитель на микроавтобусе. в 18.30, и будет отвозить в кольцово. Номер машины 888 ,буквы не помню. (белый таун айс).
короче на игре расскажу подробнее про эту тему.

 
fc-mangustaДата: Вторник, 19.05.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Жень... по поводу скрытого форума просто нет времени сесть и заняться этим... я уже в этом сйте и сам запутался.. хочу сделать Фарика админом вторым и не знаю как... вот беда... wacko
 
Форум » Тестовый раздел » Летнее первенство СОРАН 2009г » ЛЕТО, ФУТБОЛ, МОРЕ!!!(Вот такое веселое название темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: