Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » CO PАН 2008-2009 » Выход в 1 лигу!!!
Выход в 1 лигу!!!
fc-mangustaДата: Пятница, 28.11.2008, 10:02 | Сообщение # 46
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
да про замены никаких вопросов нет.... все нормально... просто если игрок устал и попросил замену, то это нормально... а кто дает советы, на поле, кого заменить, то заменять надо именно того человека, который и дает такие советы, а на "скамейке" уже объяснить ему, что так делать не хорошо....
 
casSiNoДата: Пятница, 28.11.2008, 10:10 | Сообщение # 47
Универсал
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 46
Статус: Offline
играть на ноль, такого не будет, ошибки всегда случаються, как у нас так и у любой команды. В чём прикол то я не понимаю, и "пожар" тоже случаеться и будет случаться и ничего с этим не поделаешь...
на счёт замен Кузя мы уже сто раз вам говорили:
1ое Замены нужно делать не во время наших атак, срываете потому что их, и не получаеться быстро уйти вперёд, посторайтесь следить за игрой
2ое предупреждайте хотябы за минуту игрока если его менять будите, а то сначала кричите замена а потом выбираете кого менять. Это тоже действует на нервы.
--=---=---=---=----=---
Если ты уж назначился тренером или руководить команду это не значит что ты будешь говорить а все всё делать будут, к вам тоже есть притензии, обрати внимание пока на эти. Это тебе и нам что бы помочь а не наезжать на тебя wink


Лучше один раз забить, чем три раза пас голевой отдать!
 
fc-mangustaДата: Пятница, 28.11.2008, 10:13 | Сообщение # 48
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Воооот... полностью согласен.... ЗАМЕНЫ НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕ ТОГДА, КОГДА МЯЧ У НАС!!!!!
 
casSiNoДата: Пятница, 28.11.2008, 10:25 | Сообщение # 49
Универсал
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 46
Статус: Offline
я тоже с тобой согласен что ты со мной согласен (с) подсирала ))))

Лучше один раз забить, чем три раза пас голевой отдать!
 
silvestrДата: Пятница, 28.11.2008, 10:30 | Сообщение # 50
Мозг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны, у меня к Вам огромная просьба!
Давайте все охеренно будем настраиватся на каждую игру, отрабатывать на каждой игре, как на последней. У нас сейчас настолько сильная команда, какой не было НИКОГДА!
Огромная просьба не впадайте в эфорию. Каждый следующий соперник будет сильнее предъидущего. Реально мы сделаем хуже всем нам, если начнём заниматся демократией. Поверьте реально сложно угадать со стартовым составом. Всё понятно только с защитой. Полузащита постоянная головная боль, мы имеем практически два состава примерно равных по игре игроков. Вот например справа Семён и Воробей. Слева Алик и Паша. У каждого свои плюсы и минусы . Центр Фарит и Лёша. Поверьте большая часть замен происходит из за того, что видно что кто то просто тупо не доробатывает на поле. Например Вася с Юрой зарубаются в защите, а вэто время полузащита фланговая прежде всего либо просто стоит либо идёт пешком. Сейчас мы играем со слабыми командами. Дальше будет намного сложнее. Охеренно сложнее. Давайте больше всех забъём , меньше всех пропустим. Давайте прикратим бестолковый галдёж на поле и в не поле. Давайте без единого поражения выйдем , наконецто из нашей лиги. Я лично уже заебался в ней играть. мы можем больше. Намного больше!
то что пропустили от контакта мяч, это ни есть хорошо, а не забей мы ни разу так и вообще бы въебали, они ещё и в штангу поподали. И давайте более корректно относится к сопернику, мы только и обсуждаем сколько забъём и каким образом ( в том числе и я) . К нам наши соперники относятся с уважением, может только кроме штурма ( всегда болеют против нас, вообще всегда).
Мы сильная команда, но нам нужно прибавлять и прежде всего в психологии и самоотдаче. Вспомните как в прошлом сезоне мы проиграли арсеналу 2-0. разве не обидно.
Давайте будем сильной командой и будем уважать своих сопреников.
 
fc-mangustaДата: Пятница, 28.11.2008, 10:30 | Сообщение # 51
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Фарит выпендрежник..... разжалован снова в сержанты!!!!
 
silvestrДата: Пятница, 28.11.2008, 10:46 | Сообщение # 52
Мозг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Фарит насчёт замен во время наших атак согласен полностью, учтём обязательно. насчёт предупреждений заранее тоже согласен. Фарит Кузя ,не назначался тренером, он тащит на себе не малую часть организации и спасибо ему за это! Он ошибается также как и все, в том числе и я ( я тоже пытаюсь делать замены, если мне Дима скажет что бы я не лез в процес руководство, я кивну и не полезу больше) . Лезу потомучто иногда он в чём то может быть не уверен. Он рулит командой хорошо......
давайте не обсуждать его решения. мы тупо играем этот сезон, если вдруг не выйдем то можете сами рулить , если будет кем....... Если вдруг кто среди ночи, почувствует в себе охерительные органихаторские способности, организовываете всё сами. Только большая просьба, ни в этом сезоне. Сейчас мы сильны как никогда раньше. давайте просто будем работать на поле больше чем когда либо и мы выйдем туда,куда тянемся херову тучу лет.
Я очень уважительно отношусь к каждому из Вас ( Вася, Юра, фарит, Кузя, Паша, Юра - это то что вокруг чего мы строимся ужестолько лет.) Вы важная часть команды и заменить кого либо из Вас невозможно!!!!
Юра, поддерживаю на 100 % ,что тот кто открывает рот из полевых игроком, на счёт замены другого полевого игрока, сам идёт на замену. так будет справедливо. Так Дима посадил на замену Кирила, когда он решил выпустить Семёна на поле.
Прикольно но верно!!!!!!!!
 
StrangelДата: Пятница, 28.11.2008, 10:58 | Сообщение # 53
Strangel
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 53
Статус: Offline
Вот я со стороны смотрю, так что поделюсь - после того как в хорошие матчи видишь, на ЧТО вы способны, смотреть на вашу периодическую беспомощность очень трудно. Я понимаю, что всякие дни бывают - удачные и неудачные. Но блин, это все же спорт, и надо бороться. Говорят про сборную России, что это команда настроения, очень нестабильная. Есть минусы и плюсы: когда настроение есть - то просто рвут/рвете всех, а если нет... думаю продолжать не надо. Надо наверное учиться как-то себе это настроение делать smile Вы меня простите, что я тут лезу, я как раз с точки зрения человека, который в этом не шарит, а видит только последствия в виде счета и общей игры команды. А вообще вы молодцы biggrin Только сретесь много. Надо значит еще ко всему и командный дух вырабатывать. Совместный отдых летом был очень действенным, но один раз в год - это мало. ИМХО.
p.s.: прошу не закидывать камнями - не претендую на абсолютную истину.
 
fc-mangustaДата: Пятница, 28.11.2008, 11:01 | Сообщение # 54
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Устами младенца глаголит истина..... hands hands hands hands hands hands
 
casSiNoДата: Пятница, 28.11.2008, 11:02 | Сообщение # 55
Универсал
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 46
Статус: Offline
Жень, я сам замену с Семеном не понял, он только вышел и не успел влиться, а его опять на замену, как Семен играет мне нравиться он видит игру и пасы хорошие раздает, дайте просто времени побольше.
а то что орeм на поле я хз как с этим бороться smile все прекрасно понимают что каждый играет как умеет, но порой нервов не хватает... Не только у меня.
с полузащитной мне кажется ее нужно менять так сразу по 2-3 человека, что бы избежать не нужных разговоров, и что бы все были свежие, для более динамичной игры. Я готов меняться. Но это бы уже сами решайте. И вот еще что, давайте я буду начинать со скамейки?


Лучше один раз забить, чем три раза пас голевой отдать!
 
fc-mangustaДата: Пятница, 28.11.2008, 11:15 | Сообщение # 56
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Я предлагаю тупо разделить полузащитников: Воробей, Фарит, Паша и Семен, Леха, Алек.... и меняйте их каждые 10 минут...пусть эти связки наигрываются...
 
casSiNoДата: Пятница, 28.11.2008, 11:16 | Сообщение # 57
Универсал
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 46
Статус: Offline
тоже верно.... и на тренеровках вместе играть, и также разминаться....

Лучше один раз забить, чем три раза пас голевой отдать!
 
КузьмичДата: Пятница, 28.11.2008, 11:18 | Сообщение # 58
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
casSiNo, Семен провел в тот раз на поле не менее 10 минут, у него не пошла игра и соответственно он был заменен. Это не только я заметил, но также Женя и Олег Иваныч. Зато в следующий раз он вышел и сыграл на порядок лучше...
Еще будет просьба к находящимся на поле Алика возвращать на его позицию, а то он заигрывается и бегает непонятно где. С бровки трудно до него достучаться.
 
casSiNoДата: Пятница, 28.11.2008, 11:18 | Сообщение # 59
Универсал
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 46
Статус: Offline
Белавский со всеми нормально играет.

Лучше один раз забить, чем три раза пас голевой отдать!
 
casSiNoДата: Пятница, 28.11.2008, 11:20 | Сообщение # 60
Универсал
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 46
Статус: Offline
Алек как Кирилл, до него и с метра хрен достучишься.... wacko

Лучше один раз забить, чем три раза пас голевой отдать!
 
Форум » Тестовый раздел » CO PАН 2008-2009 » Выход в 1 лигу!!!
Поиск: