Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » CO PАН 2008-2009 » Выход в 1 лигу!!!
Выход в 1 лигу!!!
fc-mangustaДата: Вторник, 20.01.2009, 13:09 | Сообщение # 166
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж... а в Ельцовке его могли научить только одному... курить в затяг...
 
silvestrДата: Вторник, 20.01.2009, 14:02 | Сообщение # 167
Мозг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
а может быть из него бы в Ельцовке охеренный вратарь получился бы......

Добавлено (20.01.2009, 14:02)
---------------------------------------------
silvestr,

 
КузьмичДата: Среда, 21.01.2009, 14:51 | Сообщение # 168
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
может нам название этой темы сменить? А то самонадеянно как-то звучит.
 
fc-mangustaДата: Среда, 21.01.2009, 15:02 | Сообщение # 169
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
На "Восьмая попытка выхода в 1 лигу"??? biggrin biggrin biggrin
 
yuran78Дата: Среда, 21.01.2009, 15:38 | Сообщение # 170
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 39
Статус: Offline
А ИЦИГ кстати тоже амбициозная команда!

Лучше три раза пас голевой отдать, чем один раз забить!!!
 
fc-mangustaДата: Среда, 21.01.2009, 16:32 | Сообщение # 171
Бог сайта!!))
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Покажи мне, Юра, такую команду, которой в кайф проигрывать....
 
КузьмичДата: Четверг, 22.01.2009, 06:35 | Сообщение # 172
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
На "Восьмая попытка выхода в 1 лигу"???
А что, нормальное название, по крайней мере правдивое wink
 
yuran78Дата: Суббота, 24.01.2009, 08:18 | Сообщение # 173
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 39
Статус: Offline
Я так думаю что первых покрайней мере 4-5 сезонов никто и мечтать не думал о выходе в 1 лигу. Я играю 4-й сезон и помню как мы хотели выйти в первую десятку, а не в 1 лигу. Так что название у темы нормальное вполне соответствует и нашим желаниям и нашим способностям! Юра сорри! Я не хотел сказать что ты плохой вратарь, выручаешь нас очень часто!

Лучше три раза пас голевой отдать, чем один раз забить!!!
 
casSiNoДата: Суббота, 24.01.2009, 15:28 | Сообщение # 174
Универсал
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 46
Статус: Offline
Бля бля бля других слов не нахожу. скорее всего играть завтра не буду, пипец у меня позвоночник болит, уже с неделю, а сегодня вообще с ума сойти... Давайте настраивайтесь, на игре объязательно буду, хоть и в качестве зрителя...

Лучше один раз забить, чем три раза пас голевой отдать!
 
casSiNoДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:15 | Сообщение # 175
Универсал
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну че поделаешь, не нужно расстраиваться, просто Ицигу повезло больше чем нам. Да и Синичкин внес как обычно свою долю в этом.

Лучше один раз забить, чем три раза пас голевой отдать!
 
silvestrДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:04 | Сообщение # 176
Мозг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы среагировать по поводу замен, которые мы делали по ходу игры. После игры нам с Димой предъявили, что мы делаем не правильные замены.
Уверен , что всё было сделано абсолютно правильно, но ошибки были Две:
1) Не надо было вообще выпускать тех, кто перед этим выпивал. Господа , хотите пить, делайте это в пятницу. Придя на поле с бадуна, вы показываете своё отношение к команде.
2) четыре человека опоздали на игру, двое так вообще подтянулись к концу первого тайма ( причём эти двое игроки стартового состава), оба опять же с хорошего бадуна.
Или мне одному похер, что у нас выпивают перед играми?
Колос например, таких пять человек выгнал из команды, в этом месяце, поэтому и приезжали к нам за Кирилом и Антоном. У нас не клуб по интересам, а футбольная команда!
3) Нужно было на какое то время Кирила посадить на лавочку, попробовать впереди Семёна. Ни потому что Кирил плохо или хорошо играл, просто попробовать более высокого нападающего, который неплохо поддерживает второй темп.
Сратся между собой на форуме, считаю глупым, все переживают это поражение .
Проиграла команда. Вся команда.
Фарит классно смотрелся в роли последнего защитника , мне очень понравилось.
Мы потеряли не запланированные очки, Урангео - наш прямой конкурент за выход. Если не хотим в конце считать очки и варианты кто у кого должен выиграть, надо обыгрывать Урангео.
Посему настраивайтесь только на победу.
А вообще херово ,что проиграли. но трагедии из этого не делайте. Очки уже поттеряли все, втом числе и урангео и Неон.
Нам нужно пять побед, в пяти играх.

Добавлено (26.01.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Следующую игру, предлагаю сыграть с доенным центром, причём Фарика попробовать в роли последнего защитника. а антона двинуть в центр.
Фарик, ну класно ты там играешь, хоть убей!!!!!!!!
Так что лечи спину.
Враг будет разбит, победа будет за нами!!!!!!!!

настраивайтесь пацаны.
Я сегодня начну бегать , чтобы набрать форму, пусть минут по тридцать, но в хорошем темпе.
Надеюсь помочь команде.

 
gneserДата: Вторник, 27.01.2009, 07:00 | Сообщение # 177
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 30
Статус: Offline
надо попробовать
 
silvestrДата: Вторник, 27.01.2009, 10:29 | Сообщение # 178
Мозг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот думаю, а что если не пить перед игрой?
не чисто так попробовать.
может лучше будет?

Добавлено (27.01.2009, 10:27)
---------------------------------------------
Ребята, я понимаю. что ни мне рот открывать по поводу тренировок ( я на них просто не хожу в силу определённых обстоятельст), сам по этому поводу парюсь.
Но вы то ходите. Вы почему перестали нормально их посещать, ходит добрая половина. Ладно фарик со спиной мается, о где многие другие то ?
Нас Ельцовка уже на наших же тренировках делает. Ахереть просто. тут осталось то буквально 5 тренировок до конца сезона.
Надо всего пять понидельников подряд сходить на тренировки и не пить по субботамвечером и в воскресенье утром и ВСЁ !
Потом начинается чемпионат и у нас кто в лес, кто по дрова. Чё раслабились то ?
играем просто пиздец ужас как.

на хуя в команде те, кому ни хера от жизни не нужно, мы нормальных ребят взяли в этом году, может просто кого то двинуть нужно на скамейку. Сами же всё прекрасно понимаете. Все переживаем после поражения Ицигу, а на тренировке так и не ходим как полагается.

Добавлено (27.01.2009, 10:29)
---------------------------------------------
у нас притупляется чувство, что мы должны в этом году выйти в первую лигу. Одни уверенны что уже вышли, а другим похер. Вот так и вжизни потом не складывается ни хера. время то идёт.

 
Б@PX@HДата: Вторник, 27.01.2009, 22:51 | Сообщение # 179
Надежда команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребят извиняюсь по поводу тренировок, у меня почему то стабильно уже получаеться, что я с бердска выезжаю в 20.00, хотя в шесть должен уже быть в городке... в следующий раз буду брать форму утром с собой и немного опаздывать...
Вообще нам борьба предстоит очень тяжёлая - конкуренты весомые, но если мы хотим в первую лигу, где есть раздевалки и душевые, то нам надо рвать всех, кто выходит против нас и не думать как они называются... просто всех!!!
И не надо думать, что если мы очень хотим, то мы уже вышли - вы все помните, что выиграв первые шесть матчей в подгруппе вы ещё не решили вопрос с выходом - всё решалось потом и помогли те ничьи с Ротором и Охраной.
В итре с ИЦиГом нам просто немного невезло - так же как повезло с Ельцовкой. Раз на раз не приходиться. теже мяч в мяч, но итог не в нашу.
И вообще, если нам показались сложными эти три матча(Кольцово не считаю), то чего вы ждёте в следующих? Там ребята посерьёзнее будут и нам будет ещё сложнее, так что готовьтесь не разбазаривать моменты и в защите играть как сапёры - без ошибок...


Всё-таки лучше три голевых паса, чем один гол... больше пользы.
 
КузьмичДата: Пятница, 30.01.2009, 07:19 | Сообщение # 180
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет.
В воскресенье игра, поэтому просьба ко всем: не бухать накануне игры! в пятницу - сколько угодно! В субботу - ни капли! Теперь у нас нет права на ошибку! Надеюсь на вашу сознательность.
 
Форум » Тестовый раздел » CO PАН 2008-2009 » Выход в 1 лигу!!!
Поиск: